Кандидату на Сурдлимпиаду необходимы лыжи

Петербургскому слабослышащему горнолыжнику Александру Яковлеву необходим новый инвентарь для подготовки к участию в Сурдлимпиаде 2019 на сумму 62 000 рублей. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» просит поддержать юного перспективного спортсмена.

13.11.18

13 ноября

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет с днем рождения паралимпийского чемпиона Дениса Гулина. Также 13 ноября отмечается Международный день слепых и Всемирный день доброты. Поддержите петербургских спортсменов с инвалидностью!

12.11.18

Петербургский спортсмен стал призером Чемпионата Европы по пара-бадминтону

Спортсмен с инвалидностью из Санкт-Петербурга Константин Афиногенов завоевал серебро и бронзу на Чемпионате Европы по пара-бадминтону во Франции. Всего сборная России выиграла 8 медалей международного турнира. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет с заслуженными наградами и благодарит всех, кто оказал поддержку Константину.

09.11.18

Детская команда по хоккею-следж из России стала победителем турнира в Канаде

Сборная Детской следж-хоккейной лиги России заняла первое место на международном турнире Cruisers Cup-2018 в Канаде, где не проиграла ни одного матча. В состав сборной вошли два петербургских юниора из клуба «Аврора», руководителем которого является Андрей Иванов, главный тренер лиги.