Итоги февраля 2024

Итоги февраля 2024

Делимся итогами февраля:

 Мы приобрели Валентине Жагот (пара-гребля, спорт слепых) 10 упаковок тест-полосок для глюкометра (5 500 руб.) благодаря участникам акции #рубльвдень от БФ «Нужна Помощь».

Марине Бекетовой выплатили ежемесячную стипендию в размере 15 000 рублей от Охранного предприятия «АРМА».

 петербургской сборной по самбо и дзюдо (спорт слепых) закупили медицинские говорящие весы (14 120 руб) для контроля веса спортсменов на соревнованиях. Спасибо партнеру «Беговое сообщество».

выделили 107 200 руб на новую экспедицию слабовидящих спортсменов-путешественников Андрея Гостева и Сергея Шарапова при поддержке давнего друга Фонда Леонида Левнева.

для ФК «Звезда» приобрели 9 мячей и 2 секундомера на сумму 44 793 руб благодаря совместной акции «Не только спорт» с МФК «Кристалл». Также в этом месяце новый игрок клуба Владислав Мерлушкин выбрал лого Фонда для нанесения на свою форму.

Конечно, рассказывали про успехи спортсменов (пауэрлифтинг, горные лыжи лиц с ПОДА) на всероссийских соревнованиях. Мы стремимся, чтобы таких побед было еще больше) Для этого обновили раздел с актуальными проектами на нашем сайте, теперь еще удобнее делать пожертвования и отслеживать темп сбора)

А в разделе про спорт появилась информация о новой секции- мини-футбол для детей с расстройством аутистического спектра.

Возврат к списку