Новогодний подарок - турнир по сноубордингу

Новогодний подарок - турнир по сноубордингу
Новогодний подарок - турнир по сноубордингу

Новогодний подарок - турнир по сноубордингу

Делимся тем случаем, когда предновогодняя корпоративная суета объединила и принесла пользу. Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» собрали средства (206 500 рублей) для организации региональных состязаний по сноубордингу (спорт глухих) на базе СШОР №2.

28 декабря спортсмены проверили свою готовность к соревновательному сезону и отметили Всемирный день сноуборда (23.12). Всего участвовало 14 ребят. Призерами соревнований среди девушек стали: 1 - Александра Тарасова, 2 – Розалия Гуревич, 3 – Елизавета Пятина. Среди мужчин: 1 – Роман Яковлев, 2 – Даниил Иванов, 3 – Никон Табачков.

«Это был региональный турнир, отборочный на вышестоящие старты. Спортсмены должны были максимально быстро проехать по трассе слалом-гигант. Огромная благодарность  за оказанную поддержку в проведении этого старта», - поделился Владимир Муравьев-Андрейчук, тренер по сноуборду спорт глухих. 

Поздравляем ребят с результатами и признательны всем, кто сделал пожертвование. Спасибо за вклад в развитие адаптивного сноубординга в Петербурге. И отметим, что ранее волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» приобрели для Розалии Гуревич сноуборд, крепления, ботинки, чехол и экипировку. Ее успехи – это и ваше участие.

Фотоотчет с соревнований.

Возврат к списку