Закрыли два проекта по сбору средств!

Закрыли два проекта по сбору средств!
Закрыли два проекта по сбору средств!

Закрыли два проекта по сбору средств!

Благодарим за поддержку доброго друга и партнера фонда Леонида Левнева! Он поддержал сразу два проекта по сбору средств - оплатил создание новых спортивных карт и корректировку имеющихся (95 000 руб.) для команды по трейл-о.

"Спасибо большое за поддержку! Для тренировок спортивные залы нужны в меньшей степени, а вот интересные природные объекты – в приоритете! Теперь мы сможем освоить новые локации и создать спортивные карты на территории Ботанического сада и парка усадьбы Державина, а также скорректировать уже имеющиеся карты Ивановского карьера и парка "Сада 9 января" - Алексей Волков, тренер сборной Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию лиц с ПОДА. Обязательно анонсируем открытые соревнования по трейл-о на новых площадках!

Также благодаря поддержке Леонида слабовидящие путешественники Андрей Гостев и Сергей Шарапов отправятся в марте покорять новую вершину – гору Иремель, высшую точку Южного Урала (сумма проекта 107 200 рублей). Андрей - основатель клуба «Масштаб Плюс» (спортивный туризм для людей с инвалидностью) и уже более 15 лет реализует уникальные проекты и стремится сделать спортивный туризм более доступным для незрячих людей.

Желаем Андрею и Сергею легкого подъёма и, конечно, ждем яркие фото и новые камушки с вершины (это уже добрая традиция, в офисе фонда мини-геологический музей).

А еще продолжаем верить в человечность и чудеса благодаря нашему доброму волшебнику Леониду Левневу!

Возврат к списку